APPARTEMENT DERNIER ETAGE

577 000 €
Référence : 20288
  • 184 m²
  • 3 136 €/m²
Centre ville LE MANS APPARTEMENT de 180m2 avec terrasse situé au 4 ème et dernier étage dans une copropriété sécurisée . Vue exceptionnelle , belle pièce de vie de plus de 60m2 ,cuisine aménagée et équipée , arrière cuisine, 3 chambres plus 1 suite parentale , une salle d’eau. Double garage en sous sol , une cave . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 590 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 564 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
260 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
188 400 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 DE CHARME
500 €

APPARTEMENT T2 DE CHARME

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
226 379 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 300 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce GARE SUD
297 €

GARE SUD

• 26 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
254 716 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 069 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans