CROIX DE PIERRE

97 200 €
Référence : 20297
  • 38 m²
  • 2 558 €/m²
Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre agence immobilière LELIEVRE IMMOBILIER. Appartement de Type 2 de 38,15m2 loi carrez , situé dans une résidence sécurisée au 2 ème étage . Comprenant une entée avec placard, salon/séjour ouvert sur cuisine dégagement donnant sur une chambre , salle d’eau avec wc . Une cave et un emplacement aérien privatif et sécurisé complètent le bien . Chauffage individuel électrique . Des travaux de rafraichissement à prévoir Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 364 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
242 579 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 927 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
157 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 627 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 628 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 459 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 427 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 243 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 193 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 528 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 324 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
238 728 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 911 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans