Plus de critères de recherches

Achat logement social à Marolles-les-Braults

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
230 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
162 709 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
182 494 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 881 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
230 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
228 755 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
205 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 154 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
208 255 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
173 245 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 840 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
262 654 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 289 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 840 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
206 745 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
201 294 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 154 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 947 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
244 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 245 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 365 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
188 954 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 516 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
247 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 149 €/m²

En savoir plus sur Marolles-les-Braults

Vous trouverez 19 biens disponibles à acheter à Marolles-les-Braults. Les prix varient de 144 245€ à 262 654€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 203 162€.

L’immobilier social à Marolles-les-Braults

Un logement social dans l’une des villes proches de Marolles-les-Braults