Plus de critères de recherches

Achat logement social à Noyen-sur-Sarthe

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
179 385 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
248 282 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 390 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
136 286 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
187 966 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 590 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
194 826 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
187 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
231 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
158 922 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
163 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
156 822 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
176 726 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
234 373 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 026 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 923 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 195 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
157 386 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 730 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
160 322 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 326 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 585 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
202 384 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 A 10 min de Durtal,…

  • 126 m²
  • 1 606 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 346 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
228 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
250 990 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
171 422 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 226 €/m²

En savoir plus sur Noyen-sur-Sarthe

Vous trouverez 28 biens disponibles à acheter à Noyen-sur-Sarthe. Les prix varient de 136 286€ à 250 990€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 746€.

L’immobilier social à Noyen-sur-Sarthe

Un logement social dans l’une des villes proches de Noyen-sur-Sarthe