Neuf bientôt livré** DERNIER ÉTAGE ** Magnifique Duplex TERRASSE – Proche Centre-Ville et RER A**

500 000 €
Référence : EA_Bussy_G_F5
  • 90 m²
  • 5 556 €/m²
Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES MINUTES À PIED DU RER A de Bussy-Saint-Georges.

Magnifique 5 pièces de 90 m2 lumineux composé d’un séjour avec cuisine ouverte, de 4 chambres, 2 salles de bain et WC séparés.

++ Magnifique séjour cathédrale (double hauteur sous plafond) très lumineux
++ Dernier étage
++ Ensoleillé
++ Terrasse de plain pied

2 parkings en sous-sol

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance
→ Normes RT2012 ou supérieures pour une consommation optimisée
→ Accessible PMR

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bussy-Saint-Georges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bussy-Saint-Georges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 2 PIÈCES…
236 000 €

DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 2 PIÈCES…

Situé au sein d'une résidence de standing à taille humaine,…

  • 44 m²
  • 5 364 €/m²
Image de l'annonce DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 3 PIÈCES…
337 000 €

DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING 3 PIÈCES…

Dans une résidence de standing à taille humaine, aux prestations…

  • 70 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…
366 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l'agence…

  • 84 m²
  • 4 357 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…
294 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 55 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…
352 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l'agence…

  • 76 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…
362 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…

• 69 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…
288 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur très recherché du Parc de la Doutre,…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES en REZ DE JARDIN…
293 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES en REZ DE JARDIN…

À 10 minutes à pieds de la gare Ozoir-La-Ferrière, l'agence…

  • 65 m²
  • 4 508 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – BALCON
315 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – BALCON

• 60 m²
  • 5 250 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…
299 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…

Dans un environnement agréable, sur l'Avenue du Général de Gaulle…

  • 63 m²
  • 4 746 €/m²

L’actualité immobilière à Bussy-Saint-Georges