**Grand appartement 3 chambre – SUD- Étage élevé ** RER A à 5 min à pied

460 000 €
Référence : EA_Bussy_G_F4gb
  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville et à 5 min à pied du RER A de Bussy-Saint- Georges.

Magnifique appartement de 4 pièces de 90m2 avec pièce de vie avec cuisine ouverte, exposé Sud avec un Balcon,
3 GRANDES CHAMBRES ( + de 14 m2 chacune), avec balcon,
deux salles de bains .

2 PARKINGS en sous-sol.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance
→ Normes RT2012 ou supérieures pour une consommation optimisée
→ Accessible PMR

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bussy-Saint-Georges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bussy-Saint-Georges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN…
322 000 €

DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN…

NOUVEAUTÉ – À deux pas du centre-ville et des écoles,…

  • 66 m²
  • 4 879 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…
294 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 55 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…
288 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur très recherché du Parc de la Doutre,…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED RER A TRÈS…
381 000 €

7 MINS A PIED RER A TRÈS…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 763 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…
362 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…

• 69 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…
349 000 €

DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, laissez-vous…

  • 65 m²
  • 5 369 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…
352 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l'agence…

  • 76 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…
263 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…
299 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…
299 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…

Dans un environnement agréable, sur l'Avenue du Général de Gaulle…

  • 63 m²
  • 4 746 €/m²

L’actualité immobilière à Bussy-Saint-Georges