A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT T3 lumineux avec balcon proche RER E et CENTRE-VILLE

281 500 €
Référence : GO_MIFFCHEL3_AV26
  • 70 m²
  • 4 021 €/m²
Ce Magnique 3 pièces propose une pièce de vie lumineuse avec cuisine qui donne accès à un balcon lumineux, 2 chambres, 1 SDB, WC.

1 Parking complète ce bien.

Résidence élégante Certification NF HABITAT HQE de CERQUAL garantissant un logement de qualité et des performances supérieures : thermique, acoustique, luminosité naturelle, économie de charges, qualité de l’air intérieur, fonctionnalité, sécurité, respect de l’environnement.
Au cœur d’un proje thaut de gamme à l’entrée de la ville de Chelles !
Proche du centre-ville, à seulement 10 min à pied de la gare RER E et Transilien P Chelles Gournay et de la future ligne 16 du métro Grand Paris Express (2026).

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chelles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chelles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…
392 500 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 62 m²
  • 6 331 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES avec BALCON et PARKING –…
451 500 €

4 PIÈCES avec BALCON et PARKING –…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, secteur Pierre…

  • 76 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Haut de Gamme – Étage…
420 000 €

4 pièces Haut de Gamme – Étage…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé dans un immeuble…

  • 82 m²
  • 5 122 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON SECTEUR ALSACE-LORRAINE
545 800 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON SECTEUR ALSACE-LORRAINE

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 82 m²
  • 6 656 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…
570 000 €

4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé au dernier étage…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
440 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…
619 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 83 m²
  • 7 458 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…
590 000 €

Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…

Située à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché de La Varenne,…

  • 120 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…
321 201 €

Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, cet…

  • 39 m²
  • 8 236 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
599 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence intimiste de seulement 9 logements, découvrez ce…

  • 96 m²
  • 6 240 €/m²

L’actualité immobilière à Chelles