4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE À 2 PAS DU RER A DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDING

336 000 €
Référence : EAM_771NOIT4
  • 85 m²
  • 3 953 €/m²
Situé à quelques pas du RER, des commerces et des écoles, ce bel appartement familial 4 pièces de 82,39 m² se trouve au dernier étage d’une résidence de standing aux prestations soignées.

Traversant et parfaitement agencé, il offre des volumes optimisés sans aucune perte d’espace. Le séjour lumineux et la cuisine s’ouvrent sur une agréable terrasse, idéale pour vos moments de détente.

L’espace nuit se compose de trois chambres, dont une avec accès direct à l’extérieur, d’une salle de bains, d’une salle d’eau ainsi que de deux toilettes pour plus de confort au quotidien.
Une place de parking complète ce bien.

Un cadre de vie privilégié, alliant confort, fonctionnalité et proximité des commodités.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisiel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisiel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce CHAMPIGNY-SUR-MARNE - APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…
315 000 €

CHAMPIGNY-SUR-MARNE – APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…

À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique…

  • 88 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Haut de Gamme – Étage…
420 000 €

4 pièces Haut de Gamme – Étage…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé dans un immeuble…

  • 82 m²
  • 5 122 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…
570 000 €

4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé au dernier étage…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…
599 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage avec…

Dans une résidence intimiste de seulement 9 logements, découvrez ce…

  • 96 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces Vue Dégagée • Dernier Étage…
298 000 €

2 pièces Vue Dégagée • Dernier Étage…

En plein centre-ville de Bry-sur-Marne, à seulement 350 m du…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 2 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
250 000 €

NOUVEAUTÉ 2 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

NOUVEAUTÉ – PROCHE CENTRE VILLEÀ quelques minutes à pied du…

  • 47 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD/SUD-EST…
340 000 €

NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD/SUD-EST…

• 70 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 2 PIÈCES AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE DE…
255 000 €

NOUVEAUTÉ 2 PIÈCES AVEC TERRASSE EXCEPTIONNELLE DE…

NOUVEAUTÉ – COUP DE COEURÀ quelques minutes à pied du…

  • 42 m²
  • 6 071 €/m²
Image de l'annonce Maison Triplex haut de gamme – Exposition…
798 000 €

Maison Triplex haut de gamme – Exposition…

Dans un secteur résidentiel prisé, cette maison triplex située au…

  • 112 m²
  • 7 125 €/m²

L’actualité immobilière à Noisiel