T4 neuf – terrasse 25m2 SUD OUEST – 2 parkings

449 000 €
Référence : 562024_014
  • 97 m²
  • 4 629 €/m²
Magnifique appartement 4 pièces de 97m2, situé dans une résidence neuve, offrant tout le confort moderne.

Profitez d’un espace lumineux et chaleureux, avec une terrasse ensoleillée de 25m2 pour des moments de détente en plein air.

De plus, deux places de parking privées en sous-sol vous sont réservées pour votre plus grande tranquillité.

Découvrez ce bel appartement 4 pièces aux dernières normes thermiques, composé de la façon suivante :

_ Entrée avec placard
_ WC indépendant avec lave-mains
_ Salle de douche
_ 2 chambres + une suite parentale avec salle de bains privative
_ Pièce de vie de 32m2 avec cuisine ouverte, donnant accès à la terrasse de 25m2 SUD OUEST

Les + :
– Cuisine aménagée et équipée
_ 2 places de parking
_ Frais de notaire réduits.
– Garanti 10 ans.

L’emplacement de cette résidence est idéal, nichée dans un environnement calme et verdoyant qui invite à la sérénité. Vous bénéficierez d’une qualité de vie exceptionnelle tout en étant proche des commodités locales.

Cet appartement est une opportunité à ne pas manquer pour ceux qui recherchent un lieu de vie paisible et moderne à Belbeuf.
Contactez-nous dès maintenant et découvrez votre futur chez-vous !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Belbeuf (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Belbeuf et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 Balcon - Parking
255 000 €

T3 Balcon – Parking

Un emplacement stratégique dans l'éco-quartier Flaubert, au pied des transports…

  • 58 m²
  • 4 397 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing avec terrasse
257 000 €

T3 de standing avec terrasse

Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du…

  • 59 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce T3 balcon, parking
337 600 €

T3 balcon, parking

Ce superbe appartement T3 de 78 m2 offre une belle…

  • 78 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce T4 Bihorel + parking
382 500 €

T4 Bihorel + parking

Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au…

  • 99 m²
  • 3 864 €/m²
Image de l'annonce T3 Bihorel + parking
220 500 €

T3 Bihorel + parking

Idéalement situé sur la commune prisée de Bihorel, à proximité…

  • 61 m²
  • 3 615 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 39 m² | Secteur Jardin…
102 000 €

Appartement de 39 m² | Secteur Jardin…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement lumineux, dans…

  • 39 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce T2 Bihorel + parking
148 500 €

T2 Bihorel + parking

Le privilège d'une vie de quartier au sein d'un secteur…

  • 38 m²
  • 3 908 €/m²
Image de l'annonce Belle maison familiale 5 pièces à La…
251 000 €

Belle maison familiale 5 pièces à La…

À la recherche d'une maison familiale à La Neuville-Chant-d'Oisel, secteur…

  • 126 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…
234 000 €

Appartement | 3 pièces | Rouen Hypercentre…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 81 m²
  • 2 889 €/m²
Image de l'annonce T3 d'exception Rouen + parking
635 000 €

T3 d’exception Rouen + parking

T3 avec grande terrasse – Quartier Gare RouenDécouvrez ce superbe…

  • 107 m²
  • 5 935 €/m²

L’actualité immobilière à Belbeuf