Dernier étage : T4 NEUF avec terrasse 47m2 + 2 garages

665 000 €
Référence : 1305-404
  • 121 m²
  • 5 496 €/m²
Appartement d’exception en dernier étage
En plein coeur de Bihorel, à proximité immédiate des commerces et des transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce magnifique appartement de 121 m2, situé au dernier étage d’une résidence sécurisée avec ascenseur.

Un agencement idéal :
– Entrée avec dressing intégré
– WC indépendant
– Salle de douche moderne
– 3 chambres spacieuses, dont une suite parentale avec salle d’eau privative et WC
– Cellier pratique avec arrivée d’eau
– Séjour lumineux de 49 m2 avec cuisine ouverte, ouvrant sur une superbe terrasse de 47 m2

Les points forts de ce bien d’exception :
– Une terrasse de 46 m2 exposée SUD, parfaite pour profiter du soleil
– 2 garages sécurisés en sous-sol

Contactez PLUSIMMO pour découvrir cet appartement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…
550 €

Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…

LOI PINEL – RESIDENCE 2023. Situé au 33 Rue Moise…

  • 41 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 197 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel