Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL INVESTISSEMENT LOCATIF

68 000 €
Référence : AMLYLS2324
  • 26 m²
  • 2 615 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un studio au FORT POTENTIEL locatif à Bihorel (76420), situé proche des transports en commun et des commerces ?
Ne cherchez plus, ce bien immobilier, IDEAL investissement locatif, est fait pour vous !

Saisissez l’opportunité de ce studio d’environ 26m² au sol (26,01m² carrez), au sein d’une copropriété entretenue.
Vous serez séduits par son emplacement géographique idéal, proposant à la fois un lieu à quelques pas des commerces mais également pratique pour la vie étudiante (lycée Flaubert à quelques pas).

Vous disposerez d’une pièce de vie, une cuisine indépendante et une salle de douches avec WC. Aussi, il vous est vendu une cave et un stationnement sur le parking de la copropriété.

Surface habitable : 26m² (26,01m² carrez)| Pièce de vie : 1 | Cuisine : 1 | Salle de douches avec WC : 1 | Cave : 1 | Stationnement : 1

Cet appartement est disposé comme suit :

Une pièce de vie
Une cuisine indépendante
Une salle de douches avec WC

Une cave
Un stationnement

Informations techniques : Copropriété entretenue | 2ème étage, très au calme | Huisserie double vitrage | Chauffage et eau chaude collectif

Atouts de ce bien : A rénover à votre goût | Fort potentiel | Secteur très recherché | Au pied de toutes les commodités de Rouen (76000)

Taxe foncière : 993€

Charges de copropriété : 100€/mois (chauffage et eau chaude comprises sous réseau de chaleur, entretien des communs, électricité des communs)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots dans la copropriété : 32
Nombre de lots vendus : 3

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller Trybe IMMOBILIER !
Pour organiser une visite, contactez : Ambre MENARD (Numéro supprimé)
inscrite au RSAC de ROUEN n° 911 280 022 / Agence Trybe Immobilier

Contactez-moi au : (Numéro supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Ambre MÉNARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 911 280 022

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…
167 000 €

APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230)…

  • 97 m²
  • 1 722 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 | Rouen cauchoise (76000)
149 000 €

Appartement T2 | Rouen cauchoise (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 42 m²
  • 3 548 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 3 PIECES - A RENOVER…
56 000 €

APPARTEMENT – 3 PIECES – A RENOVER…

Vous êtes à la recherche d'un appartement de caractère dans…

  • 48 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement de 100 m² | Le…
189 000 €

Bel Appartement de 100 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement T4 lumineux…

  • 100 m²
  • 1 890 €/m²
Image de l'annonce Maison 121 m² | 5 pièces |…
339 200 €

Maison 121 m² | 5 pièces |…

Belle maison à la vente et uniquement chez TRYBE IMMOBILIER!Vous…

  • 121 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…
650 000 €

Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, pleine…

  • 250 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION
262 800 €

T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION

T4 TRAVERSANT D'EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE – 2 TERRASSES –…

  • 76 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce Appartement vendu vide | 3 pièces |…
129 000 €

Appartement vendu vide | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 54 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce T3 RT2012 D’EXCEPTION
189 000 €

T3 RT2012 D’EXCEPTION

Face à la Mairie – Nouveau Centre-Ville – Résidence de…

  • 59 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce Studio | 17m² | ROUEN - Saint…
72 000 €

Studio | 17m² | ROUEN – Saint…

Vous êtes à la recherche d'un premier achat ou d'un…

  • 17 m²
  • 4 235 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel