Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL INVESTISSEMENT LOCATIF

68 000 €
Référence : AMLYLS2324
  • 26 m²
  • 2 615 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un studio au FORT POTENTIEL locatif à Bihorel (76420), situé proche des transports en commun et des commerces ?
Ne cherchez plus, ce bien immobilier, IDEAL investissement locatif, est fait pour vous !

Saisissez l’opportunité de ce studio d’environ 26m² au sol (26,01m² carrez), au sein d’une copropriété entretenue.
Vous serez séduits par son emplacement géographique idéal, proposant à la fois un lieu à quelques pas des commerces mais également pratique pour la vie étudiante (lycée Flaubert à quelques pas).

Vous disposerez d’une pièce de vie, une cuisine indépendante et une salle de douches avec WC. Aussi, il vous est vendu une cave et un stationnement sur le parking de la copropriété.

Surface habitable : 26m² (26,01m² carrez)| Pièce de vie : 1 | Cuisine : 1 | Salle de douches avec WC : 1 | Cave : 1 | Stationnement : 1

Cet appartement est disposé comme suit :

Une pièce de vie
Une cuisine indépendante
Une salle de douches avec WC

Une cave
Un stationnement

Informations techniques : Copropriété entretenue | 2ème étage, très au calme | Huisserie double vitrage | Chauffage et eau chaude collectif

Atouts de ce bien : A rénover à votre goût | Fort potentiel | Secteur très recherché | Au pied de toutes les commodités de Rouen (76000)

Taxe foncière : 993€

Charges de copropriété : 100€/mois (chauffage et eau chaude comprises sous réseau de chaleur, entretien des communs, électricité des communs)
Pas de procédure en cours
Nombre de lots dans la copropriété : 32
Nombre de lots vendus : 3

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller Trybe IMMOBILIER !
Pour organiser une visite, contactez : Ambre MENARD (Numéro supprimé)
inscrite au RSAC de ROUEN n° 911 280 022 / Agence Trybe Immobilier

Contactez-moi au : (Numéro supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Ambre MÉNARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 911 280 022

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
300 538 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…
250 000 €

Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…

À la recherche d'une maison familiale à Déville-lès-Rouen, dans une…

  • 105 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
222 556 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 294 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…
129 000 €

Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…

Vous êtes à la recherche de charme et d'authenticité au…

  • 62 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…
117 000 €

Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement avec un fort…

  • 60 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement lumineux | 3 pièces |…
91 000 €

Bel appartement lumineux | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au…

  • 69 m²
  • 1 319 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel