T4 NEUF de prestige norme RE2020 – terrasse – parkings

710 000 €
Référence : 1323_D131
  • 148 m²
  • 4 797 €/m²
En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du réseau de transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce bien dans une résidence de standing avec ascenseur, garantissant un confort de vie idéal. Découvrez ce superbe appartement NEUF de prestige de 148m2 au dernier étage avec terrasse orientée SUD, norme RE2020, composé de la façon suivante : _ Entrée _ 2 WC indépendants _ Dressing _ Lingerie _ 3 suites parentales de plus de 17m2 avec salle d’eau et placard, dont une avec balcon privatif de 7m2 _ Grande pièce de vie de plus de 70m2 avec cuisine ouverte, donnant sur un terrasse de 20m2

Les + : _ 2 balcons d’une surface totale de 28m2 _ 2 places de parking au sous-sol _ Frais de notaire réduits _ Garantie 10 ans

PLUSIMMO la centrale du neuf – 49 rue Jeanne d’Arc à Rouen

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 3

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bois-Guillaume (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bois-Guillaume et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 de standing - terrasse 38m2 +…
419 000 €

T4 de standing – terrasse 38m2 +…

Situé en plein coeur de Rouen, à deux pas de…

  • 81 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce T2 avec terrasse
201 500 €

T2 avec terrasse

Au cœur de la rive droite de Rouen, dans une…

  • 39 m²
  • 5 167 €/m²
Image de l'annonce Jardin des Plantes : T4 - balcon…
255 000 €

Jardin des Plantes : T4 – balcon…

Idéalement situé à proximité du Jardin des Plantes, de la…

  • 79 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…
205 000 €

Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme…

  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec parking inclus
88 000 €

Appartement 3 pièces avec parking inclus

Vous recherchez la tranquillité aux portes de Rouen sans sacrifier…

  • 65 m²
  • 1 354 €/m²
Image de l'annonce Montville 200m2 habitables
430 000 €

Montville 200m2 habitables

Vous recherchez de beaux volumes sans faire de compromis sur…

  • 200 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère - Mont-Saint-Aignan - 76130
750 000 €

Maison de caractère – Mont-Saint-Aignan – 76130

TRYBE IMMOBILIER vous présente cette belle maison de 292 m²,…

  • 292 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain investissement se louait…
115 000 €

Et si votre prochain investissement se louait…

Investir sereinement, sans mauvaises surprises.C'est ce que ce studio du…

  • 35 m²
  • 3 286 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest
259 000 €

T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest

Situé à Bois-Guillaume, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié aux…

  • 65 m²
  • 3 985 €/m²
Image de l'annonce T3 avec grand jardin privatif
259 000 €

T3 avec grand jardin privatif

Emplacement exceptionnel à Bois-Guillaume, dans le secteur très recherché de…

  • 69 m²
  • 3 754 €/m²

L’actualité immobilière à Bois-Guillaume