T3 avec grand jardin privatif

259 000 €
Référence : 1880995_-03
  • 69 m²
  • 3 754 €/m²
Emplacement exceptionnel à Bois-Guillaume, dans le secteur très recherché de la clinique Saint-Antoine, à l’entrée de Rouen. Cadre calme, verdoyant et proche immédiat des commodités.

À l’emplacement numéro un d’une résidence de standing à taille humaine, à l’abri des regards (norme RT2012), découvrez ce T3 de 69 m² avec un grand jardin privatif de 66 m².

Composition :
-Séjour de 33 m² avec cuisine ouverte et accès direct au jardin
-2 chambres exposées Sud-Ouest
-Salle d’eau
-WC séparé
-Entrée fonctionnelle

Les + :
-Jardin clos et paysagé de 66 m²
-Exposition Sud-Ouest
-Parking privatif inclus
-Aucun travaux à prévoir
-Frais de notaire réduits

Bois-Guillaume offre un cadre de vie recherché avec accès rapide à Rouen, commerces, écoles et services à proximité.

Bien rare sur le secteur. À visiter dès maintenant !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bois-Guillaume (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bois-Guillaume et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
150 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 40.95 m²
  • 3 663 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
195 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
160 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 467 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
187 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 64.97 m²
  • 2 878 €/m²

L’actualité immobilière à Bois-Guillaume