Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bois-l'Évêque

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 184 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
226 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 794 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 938 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
183 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
193 500 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 764 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
206 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 87 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
163 962 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
233 834 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
232 335 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 204 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
208 418 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 004 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
192 386 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 76 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
204 672 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…
250 000 €

Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…

À la recherche d'une maison familiale à Déville-lès-Rouen, dans une…

  • 105 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
197 596 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
186 136 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 88 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²

En savoir plus sur Bois-l'Évêque

Vous trouverez 334 biens disponibles à acheter à Bois-l'Évêque. Les prix varient de 61 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 262 046€.

L’immobilier social à Bois-l'Évêque

Un logement social dans l’une des villes proches de Bois-l'Évêque