T3 balcon, parking

337 600 €
Référence : 1525752-103
  • 78 m²
  • 4 328 €/m²
Ce superbe appartement T3 de 78 m2 offre une belle luminosité à quelques pas de la Place de la Mairie de Bonsecours.

Points forts du bien :

-Grand séjour/cuisine ouvert sur un balcon de 13m2
-Deux chambres confortables avec rangements intégrés
-Salle de bain moderne avec douche, meuble vasque suspendu et sèche-serviettes
-WC séparés
-Ascenseur, vidéophone, local vélo, espaces verts
-Parking

Prestations haut de gamme :

-Résidence conforme aux dernières normes RE2020 (isolation thermique renforcée) et NRA (excellente acoustique)
-Menuiseries aluminium avec volets roulants motorisés
-Sols en carrelage grand format 60×60 et parquet stratifié dans les chambres
-Chauffage individuel électrique avec thermostat + eau chaude produite par pompe à chaleur collective
-Finitions élégantes : peinture blanche velours, éclairages extérieurs sur balcon, robinet de puisage, prise étanche

Emplacement recherché : secteur résidentiel calme, à proximité immédiate des commerces, transports, mairie, écoles et services. Vous profitez d’un cadre de vie rare, entre ville et verdure.

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonsecours (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonsecours et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce A louer, T2 de 45m² Place saint…
662 €

A louer, T2 de 45m² Place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un appartement…

  • 45 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 3 PIECES - LE PETIT…
125 000 €

MAISON – 3 PIECES – LE PETIT…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Petit-Quevilly (76140)Ne…

  • 60 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)
136 000 €

Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d'env 200m2…

  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce F2 en bon état, vallon suisse avec…
350 €

F2 en bon état, vallon suisse avec…

Situé au 96 Rue De Lausanne à ROUEN, appartement de…

  • 55 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - 66 m² | 2…
148 000 €

Appartement T3 – 66 m² | 2…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen en…

  • 66 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…
189 000 €

Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…

Une belle opportunité pour un premier achat ou pour ceux…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…
300 000 €

Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à fort potentiel,…

  • 101 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…
163 000 €

Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence…

  • 40 m²
  • 4 075 €/m²

L’actualité immobilière à Bonsecours