Maison de ville | 3 Pièces | 71m² | BONSECOURS

150 000 €
Référence : PICARD1277
  • 71 m²
  • 2 113 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison de ville pleine de potentiel, située au coeur de la commune de Bonsecours ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier à rafraichir présenté par votre agence TRYBE Immobilier est fait pour vous !

À quelques pas des commerces et des transports, cette maison de 71m² vous offre un cadre de vie idéal, alliant confort et tranquillité.

La maison est disposée comme suit :

Au RDC :

– Un séjour/salle à manger
– Une cuisine ouverte
– Une arrière cuisine
– Un WC

Au 1er étage :

– Deux chambres
– Une salle de douche avec WC

La maison bénéficie d’un garage, ainsi que d’un jardin de 120m², à aménager selon vos envies pour profiter des beaux jours.

Informations techniques :

DPE : E | Production chauffage et eau chaude au gaz | Double vitrage PVC |

Taxe foncière : 576€/an

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE Immobilier !

Pour organiser une visite, contactez : Candice PICARD inscrite au RSAC de ROUEN n° 980 012 420 / Agence TRYBE Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Candice PICARD
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 980 420 012

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonsecours (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonsecours et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²

L’actualité immobilière à Bonsecours