Maison de 4 pièces – garage + jardin 80m2

229 000 €
Référence : 1879583-Cleon
  • 88 m²
  • 2 602 €/m²
Plusimmo vous propose cette belle maison 4 pièces parfaitement située à Cléon, à deux pas de Tourville-la-Rivière et à seulement quelques minutes de Rouen. Vous profiterez d’un environnement calme avec commerces de proximité accessibles rapidement : boulangerie, boucherie, restaurants, etc.

Cette maison fonctionnelle et lumineuse se compose comme suit :
Rez-de-chaussée :

Entrée accueillante

Salle de douche avec WC

Cellier avec accès direct au garage

Grand séjour avec cuisine équipée ouverte, donnant sur un agréable jardin privatif de 80 m2

À l’étage :

WC indépendant

Salle de bains

Trois chambres confortables de plus de 11m2

Les avantages de cette maison : – Aucun travaux à prévoir – Conforme aux normes PMR (personnes à mobilité réduite) – Idéal pour un premier achat – Frais de notaire réduits pour plus d’économies

Une belle opportunité à saisir sans tarder !

Contactez-nous dès maintenant pour découvrir cette maison.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cléon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cléon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 298 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
251 800 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 207 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
240 409 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
247 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
206 908 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
237 708 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 918 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 990 €/m²

L’actualité immobilière à Cléon