Maison 4 pièces | Darnétal | 100 m²

133 000 €
Référence : COUSTHAM860
  • 100 m²
  • 1 330 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale avec un jardin à proximité du centre ville ?
Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous !
Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités.

Cette maison en bon état général de type 4 pièces d’une superficie d’environ 100 m² (80 m² habitable), est située à Darnétal, dans un secteur calme et recherché.

Disposition :
Au Rez-de-chaussée :
• Un séjour de 14 m²
• Une cuisine aménagée et équipée qui redonne sur la cour commune fermée et sécurisée

Au premier étage :

• Une grande chambre de 17 m²
• Une chambre de 14 m²
• Une salle de douche avec WC
• Un espace avec dressing et coin buanderie

Sous les combles :

• Une très grande chambre mansardée pouvant être divisé en deux.

Un jardin et des dépendances

Atouts de ce bien:
Surface habitable: 80 m² | Menuiseries double vitrage | En bon état général | Cour commune accessible | Proche des commerces et des transports | Idéal premier acha t ou investissement locatif | DPE D |

Taxe foncière : 800 euros

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv.fr »

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé) Accompagnatrice de projet inscrit au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Fabienne CARRÉ
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 911 414 001

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Darnétal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Darnétal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de ville 5 pièces | ROUEN…
330 000 €

Maison de ville 5 pièces | ROUEN…

TRYBE IMMOBILIER Rouen vous propose cette charmante habitation de caractère…

  • 110 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Studio 25.11m² Rouen, préfecture avec parking
460 €

Studio 25.11m² Rouen, préfecture avec parking

Situé à Rouen Rive Droite, quartier Préfecture et Fac de…

  • 25 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec terrasse et box
192 500 €

Appartement T3 avec terrasse et box

Idéalement situé à proximité des quais, des transports en commun…

  • 54 m²
  • 3 565 €/m²
Image de l'annonce Studio proximité DOCK 76, résidence récente
420 €

Studio proximité DOCK 76, résidence récente

L'agence SMI SMG vous propose à la location, un beau…

  • 32 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…
168 000 €

Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 65 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Darnetal Centre | maison 90m² | 3…
210 000 €

Darnetal Centre | maison 90m² | 3…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec une…

  • 89 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800
85 000 €

Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux, lumineux et…

  • 76 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 Houppeville
349 500 €

Maison T4 Houppeville

Houppeville (76770) – Situé dans un secteur calme et recherché…

  • 113 m²
  • 3 093 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex en rez-de-jardin | 4 pièces…
200 000 €

Appartement duplex en rez-de-jardin | 4 pièces…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en très bon…

  • 95 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 chambres | 71 m²…
238 500 €

Appartement | 2 chambres | 71 m²…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 71 m²
  • 3 359 €/m²

L’actualité immobilière à Darnétal