Darnetal Centre | maison 90m² | 3 chambres

210 000 €
Référence : CL1038
  • 89 m²
  • 2 360 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale avec une terrasse?
Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous !
Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités.

Cette maison en très bon état général de type 4 pièces d’une superficie d’environ 90m², est située à Darnétal, dans un secteur calme et recherché

Disposition :
Au Rez-de-chaussée :
• Un grand séjour/ salon/ cuisine aménagée de 43m²
• Une terrasse de 35m²
• Un WC indépendant

Au premier étage :
• Trois chambres 12m², 9,5m², 9m²
• Une salle de bain avec douche et WC

Atouts de ce bien:
Surface habitable: 90 m² | Menuiseries double vitrage | En très bon état général| | Terrasse de 35m² | Proche des commerces et des transports | DPE D

Taxe foncière : 1030€

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN n° 429 607 062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Darnétal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Darnétal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…
415 €

ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…

Idéalement situé à deux pas de la gare de Rouen,…

  • 19 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing - terrasse+ parking
530 000 €

Appartement T4 de standing – terrasse+ parking

À découvrir au coeur du nouvel écoquartier Flaubert :Situation idéale,…

  • 124 m²
  • 4 274 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
198 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville | 4 pièces |…
299 000 €

Maison de ville | 4 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison à…

  • 133 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…
222 000 €

Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 64 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…
598 000 €

Maison familiale 220 m² | Mont-Fortin Bois-Guillaume…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, sur…

  • 220 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – Grand Jardin & Garage
334 500 €

Maison d’exception – Grand Jardin & Garage

ROUEN : Maison d'exception 5 pièces – Grand Jardin &…

  • 105 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce A louer, charmant meuble quartier de l'hotel…
850 €

A louer, charmant meuble quartier de l’hotel…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 57 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement F3 - Rouen Rive Gauche -…
620 €

Appartement F3 – Rouen Rive Gauche -…

L'agence SMI-SMG vous propose à la location cet appartement de…

  • 65 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce A louer, Studio Rouen Boulingrin (76000)
435 €

A louer, Studio Rouen Boulingrin (76000)

L'agence SMI SMG vous propose à la location un studio…

  • 23 m²
  • 19 €/m²

L’actualité immobilière à Darnétal