Appartement NEUF de standing – PARKING

146 500 €
Référence : 1880130-1303
  • 38 m²
  • 3 855 €/m²
Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports, vous profitez d’un cadre de vie agréable à seulement quelques minutes du centre de Rouen.

Cet appartement se compose de la façon suivante :

Entrée fonctionnelle

Salle de douche moderne comprenant un WC

Chambre confortable

Pièce de vie conviviale et lumineuse

Ce bien dispose également d’une place de parking.

Devenez propriétaire à partir de 550 EUR/mois seulement.
Un cadre idéal pour habiter ou investir dans l’un des secteurs les plus prisés de la métropole rouennaise.
Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir cette opportunité !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Déville-lès-Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Déville-lès-Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking
690 €

Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking

Dans la résidence Trocadéro, esplanade du champs de mars à…

  • 49 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain appartement avait assez…
127 000 €

Et si votre prochain appartement avait assez…

Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement…

  • 76 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²

L’actualité immobilière à Déville-lès-Rouen