Appartement 2 pièces – parking

217 900 €
Référence : 1880130-1402
  • 63 m²
  • 3 459 €/m²
Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports, vous profitez d’un cadre de vie agréable à seulement quelques minutes du centre de Rouen.

Cet appartement se compose de la façon suivante :

Entrée fonctionnelle

WC indépendant

Salle de douche moderne

Deux chambres lumineuses

Pièce de vie conviviale et lumineuse

Ce bien dispose également d’une place de parking.

Un cadre idéal pour habiter ou investir dans l’un des secteurs les plus prisés de la métropole rouennaise.
Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir cette opportunité !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Déville-lès-Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Déville-lès-Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 RT2012 D’EXCEPTION
189 000 €

T3 RT2012 D’EXCEPTION

Face à la Mairie – Nouveau Centre-Ville – Résidence de…

  • 59 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce Studio | 17m² | ROUEN - Saint…
72 000 €

Studio | 17m² | ROUEN – Saint…

Vous êtes à la recherche d'un premier achat ou d'un…

  • 17 m²
  • 4 235 €/m²
Image de l'annonce T4 Terrasse – Double garage
470 000 €

T4 Terrasse – Double garage

Dans une résidence intimiste et haut de gamme avec ascenseur,…

  • 104 m²
  • 4 519 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé de charme – Hyper centre…
620 €

Studio meublé de charme – Hyper centre…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 46 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…
295 000 €

Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…

Vous recherchez une maison spacieuse, entièrement rénovée et prête à…

  • 221 m²
  • 1 335 €/m²
Image de l'annonce Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…
499 000 €

Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…

Vous êtes à la recherche de volumes généreux dans un…

  • 246 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 – Jardin plein sud
221 500 €

Maison T4 – Jardin plein sud

Découvrez cette maison T4 de 87 m², située à Sotteville-lès-Rouen,…

  • 87 m²
  • 2 546 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…
167 500 €

Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche de votre futur pied-à-terre ou…

  • 55 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 142 m² | 4 chambres…
343 000 €

Maison neuve 142 m² | 4 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison neuve et familiale…

  • 142 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…
414 000 €

Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un duplex spacieux et familial,…

  • 159 m²
  • 2 604 €/m²

L’actualité immobilière à Déville-lès-Rouen