T4 Duplex neuf – terrasse – jardin – parking

209 900 €
Référence : 1879860-V05
  • 79 m²
  • 2 657 €/m²
À seulement quelques pas du centre-ville d’Elbeuf, cet appartement 4 pièces duplex de 79 m2 dans une résidence neuve bénéficie d’un emplacement privilégié. Vous profitez d’un quotidien facilité grâce à la proximité immédiate des commerces, des écoles, des services et des transports, accessibles à pied. Nichée aux portes de Rouen et bien desservie par les grands axes, la résidence offre un cadre de vie pratique et agréable.
Découvrez ce bel appartement 4 pièces aux dernières normes thermiques, composé de la façon suivante :
Au rez-de-chaussée :
_ Entrée avec rangement _ WC indépendant _ Salle de douche _ Pièce de vie de 27 m2 avec cuisine ouverte, donnant accès à la terrasse et au jardin
À l’étage :
_ WC indépendant _ Salle de bain avec double vasque _ Trois chambres dont deux comprenant des placards

Les + : _ Cuisine aménagée et équipée _ 1 place de parking _ Frais de notaire réduits. Garanti 10 ans.

Cet appartement est une opportunité à ne pas manquer pour ceux qui recherchent un lieu de vie paisible et moderne à Elbeuf. Contactez-nous dès maintenant et découvrez votre futur chez-vous !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Elbeuf (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Elbeuf et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
247 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
206 908 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 207 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
211 256 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 298 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…
435 000 €

CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…

Vous êtes à la recherche d'une belle maison en excellent…

  • 130 m²
  • 3 346 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces - 2 parkings…
179 000 €

Maison de 3 pièces – 2 parkings…

Plusimmo vous propose cette belle maison 3 pièces parfaitement située…

  • 67 m²
  • 2 672 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 chambres | 171 m²…
353 000 €

Maison familiale 5 chambres | 171 m²…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 171 m²
  • 2 064 €/m²

L’actualité immobilière à Elbeuf