Plus de critères de recherches

Achat logement social à Elbeuf

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
299 880 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
207 929 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 94 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 982 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Une opportunité unique de construire…

  • 126 m²
  • 1 958 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
349 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
206 153 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 105 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 91 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
384 683 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
191 538 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située à 10 minutes de…

  • 91 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 312 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 582 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les Villas du Cavé est…

  • 126 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à…

  • 105 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir dans la…

  • 126 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
244 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 911 €/m²

En savoir plus sur Elbeuf

Vous trouverez 63 biens disponibles à acheter à Elbeuf. Les prix varient de 165 236€ à 384 683€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 220 625€.

L’immobilier social à Elbeuf

Un logement social dans l’une des villes proches de Elbeuf