Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Londe

Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce T3 pièces norme RE2020 - balcon et…
175 000 €

T3 pièces norme RE2020 – balcon et…

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces d'une surface de…

  • 63 m²
  • 2 778 €/m²
Image de l'annonce T4 norme RE2020 dernier étage - terrasse…
237 700 €

T4 norme RE2020 dernier étage – terrasse…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces neuf, situé au dernier…

  • 81 m²
  • 2 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain appartement avait assez…
127 000 €

Et si votre prochain appartement avait assez…

Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement…

  • 76 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…
250 000 €

Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…

À la recherche d'une maison familiale à Déville-lès-Rouen, dans une…

  • 105 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
197 596 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Ancien pressoir Normand
255 000 €

Ancien pressoir Normand

Maison de caractère à 10 minutes au sud de Pont-Audemer,…

  • 110 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
186 136 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 88 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Charme et espace : Ensemble de deux…
546 000 €

Charme et espace : Ensemble de deux…

A 15 minutes de Pont-Audemer, dans un environnement verdoyant et…

  • 230 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…
129 000 €

Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…

Vous êtes à la recherche de charme et d'authenticité au…

  • 67 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…
117 000 €

Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement avec un fort…

  • 60 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Ensembles de 2 chaumiéres
548 000 €

Ensembles de 2 chaumiéres

Honfleur à 25mn, Dans un site touristique et protéger! -IDEAL…

  • 300 m²
  • 1 827 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement lumineux | 3 pièces |…
91 000 €

Bel appartement lumineux | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au…

  • 69 m²
  • 1 319 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce Normande de 138m² à rénovée
113 000 €

Normande de 138m² à rénovée

Au coeur d'un bel environnement calme et verdoyant, découvrez cette…

  • 138 m²
  • 819 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 3 PIECES - LE PETIT…
125 000 €

MAISON – 3 PIECES – LE PETIT…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Petit-Quevilly (76140)Ne…

  • 60 m²
  • 2 083 €/m²

En savoir plus sur La Londe

Vous trouverez 359 biens disponibles à acheter à La Londe. Les prix varient de 61 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 263 057€.

L’immobilier social à La Londe

Un logement social dans l’une des villes proches de La Londe