Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Vieux-Rue

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
183 236 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
193 500 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 764 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
206 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 87 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
163 962 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
223 783 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
233 834 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
232 335 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 204 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
208 418 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 004 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
192 386 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 76 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
204 672 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
197 596 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
185 296 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_84_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 84 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
186 136 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 88 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
177 401 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
155 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 551 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
222 556 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 294 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 934 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 61 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 148 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
192 767 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 61 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
164 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 695 €/m²

En savoir plus sur La Vieux-Rue

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à La Vieux-Rue. Les prix varient de 150 689€ à 377 884€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 210 670€.

L’immobilier social à La Vieux-Rue

Un logement social dans l’une des villes proches de La Vieux-Rue