Appartement 3 pièces avec terrasse – parking inclus

229 000 €
Référence : 1237-C13
  • 64 m²
  • 3 578 €/m²
Situé au Havre ville-haute, au coeur d’un quartier résidentiel recherché, cet appartement bénéficie d’un emplacement idéal à seulement 100 mètres des commerces et des transports en commun. Au sein d’une résidence avec ascenseur, cet appartement lumineux et moderne, respectant les dernières normes thermiques et énergétiques, vous offre un cadre de vie agréable et confortable. Composition de l’appartement : – Entrée avec dressing – Salle de douche -WC indépendant – 2 Chambres spacieuses et lumineuses – Séjour convivial avec cuisine ouverte aménagée, s’ouvrant sur une terrasse

Les atouts de cet appartement : – Vendu avec une place de parking privative -1 terrasse – Aucuns travaux à prévoir, il est prêt à vous accueillir !

Ne manquez pas cette opportunité unique d’acquérir un bien de qualité dans un cadre de vie idéal. Pour plus d’informations, contactez-nous chez Plusimmo dès maintenant !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Havre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Havre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de ville avec rooftop - Le…
639 000 €

Maison de ville avec rooftop – Le…

LE HAVRE – Laissez vous séduire par cette incroyable maison…

  • 177 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 meublé au Havre – Idéal…
153 900 €

Appartement T3 meublé au Havre – Idéal…

À quelques minutes du centre-ville du Havre et du Pôle…

  • 42 m²
  • 3 664 €/m²
Image de l'annonce T4 - vaste terrasse de 100 m²
303 312 €

T4 – vaste terrasse de 100 m²

Située au Havre, ville dynamique et maritime, cette adresse bénéficie…

  • 89 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF - BALCON 31m2 - PARKING…
273 000 €

T4 NEUF – BALCON 31m2 – PARKING…

Le Havre, ville portuaire et le deuxième port le plus…

  • 90 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce T5 de standing - balcon 14m2 -…
494 000 €

T5 de standing – balcon 14m2 -…

Au coeur du quartier des Gobelins, à quelques minutes à…

  • 105 m²
  • 4 705 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF - BALCON 31m2 - PARKING…
286 000 €

T4 NEUF – BALCON 31m2 – PARKING…

Le Havre, ville portuaire et le deuxième port le plus…

  • 90 m²
  • 3 178 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces - jardin + terrasse…
215 000 €

Maison 3 pièces – jardin + terrasse…

À quelques minutes de Sainte-Adresse, dans un quartier calme et…

  • 64 m²
  • 3 359 €/m²
Image de l'annonce Bassin Vauban : T3 NEUF - BALCON…
298 000 €

Bassin Vauban : T3 NEUF – BALCON…

Face au bassin Vauban, à proximité immédiate de la gare…

  • 69 m²
  • 4 319 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 avec terrasse de 10m2 et…
265 000 €

Appartement T4 avec terrasse de 10m2 et…

Situé dans le quartier de Sainte-Cécile, cet appartement bénéficie d'un…

  • 87 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces - jardin + terrasses…
245 000 €

Maison 4 pièces – jardin + terrasses…

• 86 m²
  • 2 849 €/m²

L’actualité immobilière à Le Havre