Maison 5 pièces 95 m2

255 188 €
Référence : TMA-76N-2640345-139-1200
  • 95 m²
  • 2 686 €/m²
Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 94 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Malaunay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Malaunay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BOIS GUILLAUME - 253m²
750 000 €

MAISON FAMILIALE – BOIS GUILLAUME – 253m²

Vous êtes à la recherche d'une grande maison familiale à…

  • 286 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 122 m² | Rouen 76000 |
231 000 €

Maison 122 m² | Rouen 76000 |

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Rouen…

  • 122 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Gare de rouen, F3 avec parking
727 €

Gare de rouen, F3 avec parking

Emplacement idéal, en face de la gare !Dans la résidence…

  • 59 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…
250 000 €

Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…

Vous êtes à la recherche d'un appartement 3 chambres avec…

  • 85 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre - Meublé place du vieux…
629 €

Hyper centre – Meublé place du vieux…

En hyper centre de Rouen, à proximité de la place…

  • 50 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…
210 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement avec extérieur…

  • 70 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces - 3 chambres -…
173 000 €

Maison 5 pièces – 3 chambres -…

Il y a des maisons qu'on achète clé en main,…

  • 88 m²
  • 1 966 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | Clères | 120 m²
199 000 €

Maison individuelle | Clères | 120 m²

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale dans une…

  • 120 m²
  • 1 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
226 938 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 399 €/m²

L’actualité immobilière à Malaunay