T4 de standing RT2012 – grand balcon + 2 parkings inclus

255 000 €
Référence : 1263-003
  • 92 m²
  • 2 772 €/m²
Situé dans un cadre verdoyant, au pied des transports et d’un parc récemment aménagé, cet appartement neuf bénéficie d’un emplacement privilégié à seulement quelques minutes à pied de l’hyper centre-ville de Pavilly.

Au sein d’une résidence de standing, certainement l’une des plus prestigieuses, sécurisées et confortables de la commune, cet appartement de 4 pièces offre des prestations de grande qualité et répond aux exigences de la norme RT2012 pour un confort thermique optimal et une meilleure maîtrise des consommations d’énergie.

L’appartement se compose comme suit :

Entrée avec espace de rangement
WC indépendant
Grand cellier
Dégagement desservant trois chambres confortables, dont une suite parentale avec salle d’eau privative
Spacieuse pièce de vie ouvrant sur un grand balcon exposé Sud-Est et Sud-Ouest

Les atouts complémentaires :

Chauffage individuel au gaz
Faibles charges de copropriété
Deux places de stationnement privées
Cave

Un bien rare sur le secteur, alliant confort moderne, qualité de vie et sécurité, dans un environnement recherché.

Disponible immédiatement Contactez-nous pour organiser une visite.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pavilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pavilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
220 022 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 115 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 744 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Située à 10 minutes de…

  • 73 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
173 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 51 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
229 622 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 166 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 585 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire GRENADIER_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 986 €/m²

L’actualité immobilière à Pavilly