Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pavilly

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
229 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 126 m²
  • 1 822 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
187 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 105 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
384 683 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
191 538 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située à 10 minutes de…

  • 91 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 538 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
214 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 338 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 388 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 388 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 766 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 812 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 317 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
184 551 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
226 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 794 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 024 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 707 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…
265 000 €

Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…

Plusimmo vous propose une maison neuve clé en main à…

  • 85 m²
  • 3 118 €/m²

En savoir plus sur Pavilly

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Pavilly. Les prix varient de 164 789€ à 384 683€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 217 441€.

L’immobilier social à Pavilly

Un logement social dans l’une des villes proches de Pavilly