Appartement T4 neuf – terrasses – 2 parkings

335 000 €
Référence : 1347699-C003
  • 98 m²
  • 3 418 €/m²
Situé à l’entrée de Rouen, cet appartement neuf bénéficie d’une localisation idéale. À seulement 650 mètres des DOCKS76, à proximité immédiate des commerces, des transports en commun, et niché dans un environnement verdoyant, il offre un cadre de vie pratique et agréable. Ce bien exceptionnel répond aux dernières normes thermique (RT2012) et acoustique.Situé dans une résidence neuve il bénéficie d’une grande terrasse de 43m2. Détails de l’appartement : – Entrée avec dressing – WC indépendant – Salle de bains – Cellier – 3 chambres de plus de 10m2 avec salle d’eau privative, toutes donnant sur une terrasse – Séjour de 39m2 avec cuisine ouverte donnant sur une terrasse de 43m2

Avantages supplémentaires : oDeux parkings privatifs couverts oFrais de notaire réduits oExonération de taxe foncière pendant 2 ans oGarantie décennale de 10 ans

Cette opportunité rare a un prix très compétitif, Contactez-nous dès maintenant! Plusimmo La Centrale du Neuf – Comparez les meilleurs programmes neufs à Rouen et ses alentours sur notre site internet.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…
129 000 €

Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…

Vous êtes à la recherche de charme et d'authenticité au…

  • 67 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement lumineux | 3 pièces |…
91 000 €

Bel appartement lumineux | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au…

  • 69 m²
  • 1 319 €/m²
Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce A louer, T2 de 45m² Place saint…
662 €

A louer, T2 de 45m² Place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un appartement…

  • 45 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 3 PIECES - LE PETIT…
125 000 €

MAISON – 3 PIECES – LE PETIT…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Petit-Quevilly (76140)Ne…

  • 60 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)
136 000 €

Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d'env 200m2…

  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce F2 en bon état, vallon suisse avec…
350 €

F2 en bon état, vallon suisse avec…

Situé au 96 Rue De Lausanne à ROUEN, appartement de…

  • 55 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - 66 m² | 2…
148 000 €

Appartement T3 – 66 m² | 2…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen en…

  • 66 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen