Appartement d'exception – terrasse 108m2 + garage inclus

755 000 €
Référence : 1879875-C72
  • 115 m²
  • 6 565 €/m²
Situé dans un emplacement recherché, à deux pas des quais de Seine, des transports et de l’ensemble des commodités, Plusimmo vous présente un appartement rare, occupant le dernier étage et bénéficiant d’une vue imprenable sur la Seine.

Ce bien, conçu pour offrir confort et élégance, se compose de :

– Une entrée accueillante – Un WC indépendant – Une salle de douche – Trois chambres, dont une remarquable suite parentale de 21 m2 avec dressing et salle d’eau privée – Un vaste séjour de 57 m2 avec cuisine ouverte, baigné de lumière, donnant accès à une terrasse exceptionnelle de 108 m2 offrant une vue dégagée sur la Seine

Les atouts majeurs de cette propriété :
– Un garage privatif inclus – Une terrasse panoramique offrant des perspectives uniques sur la Seine – Des frais de notaire réduits et une garantie décennale

Cet appartement réunit des volumes rares, une localisation idéale et un cadre de vie privilégié.

Nous vous invitons à nous contacter dès maintenant pour découvrir ce bien d’exception.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BOIS GUILLAUME - 253m²
750 000 €

MAISON FAMILIALE – BOIS GUILLAUME – 253m²

Vous êtes à la recherche d'une grande maison familiale à…

  • 286 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 122 m² | Rouen 76000 |
231 000 €

Maison 122 m² | Rouen 76000 |

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Rouen…

  • 122 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
217 050 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Aujourd'hui, SAINT AUBIN EPINAY dispose…

  • 94 m²
  • 2 309 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
339 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 3 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
377 884 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
190 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 509 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
265 884 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
215 267 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 94 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Gare de rouen, F3 avec parking
727 €

Gare de rouen, F3 avec parking

Emplacement idéal, en face de la gare !Dans la résidence…

  • 59 m²
  • 12 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen