Dernier étage : T5 duplex – terrasses – 2 parkings

549 000 €
Référence : 1301_A601
  • 142 m²
  • 3 866 €/m²
Plusimmo vous présente une résidence de standing en bord de Seine, aux prestations hauts de gamme, découvrez ce magnifique DUPLEX avec une double hauteur sous plafond de plus de 142m2 offrant une vue incroyable sur Rouen, la Cathédrale, la Seine et le parc Flaubert.

Cet appartement en dernier étage terrasse se compose : – Entrée avec rangements – WC suspendu indépendant – Cellier – 2 suites avec salle de douche – Suite parentale de plus de 22m2 avec terrasse – Grande pièce de vie avec 5m d’hauteur sous plafond

Etage : – Grand espace pour salon/bureau de 43m2 avec accès Rooftop

Profitez de plusieurs espaces extérieurs offrant des vues exceptionnelles en triple exposition avec accès par baies coulissantes.De plus, cet appartement bénéficie de 2 places de parking sécurisées.

Prenez contact avec nous dès aujourd’hui pour organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 6

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)
868 €

Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)

Situé à Mont Saint Aignan, 7Route D'Houppeville au quartier La…

  • 63 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Quartier saint Marc, F3 meublé avec parking
690 €

Quartier saint Marc, F3 meublé avec parking

Dans la résidence Trocadéro, esplanade du champs de mars à…

  • 49 m²
  • 14 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen