RIBOUDET – T4 NEUF – 2 TERRASSES – 2 PARKINGS

620 000 €
Référence : 1294_601
  • 120 m²
  • 5 167 €/m²
Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des quais de Seine ! Dans un quartier stratégique et dynamique à proximité des commerces, services et transports en commun. Plusimmo vous propose ce magnifique appartement 4 pièces, aux dernières normes thermiques, composé de la façon suivante : _Entrée avec placard _WC indépendant _Salle de bain _2 chambres avec placard ouvrant sur la terrasse de 62m2 _Suite parentale avec salle d’eau privative donnant sur la terrasse _Pièce de vie agréable ouvrant sur la terrasse de 7m2 exposée SUD

Box privatif avec 2 places
-Garantie décennale (10 ans) -Frais de notaire réduits

Plusimmo – Découvrez et comparez tout le marché immobilier directement sur notre site Internet !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 7

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BOIS GUILLAUME - 253m²
750 000 €

MAISON FAMILIALE – BOIS GUILLAUME – 253m²

Vous êtes à la recherche d'une grande maison familiale à…

  • 286 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 122 m² | Rouen 76000 |
231 000 €

Maison 122 m² | Rouen 76000 |

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Rouen…

  • 122 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Gare de rouen, F3 avec parking
727 €

Gare de rouen, F3 avec parking

Emplacement idéal, en face de la gare !Dans la résidence…

  • 59 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…
250 000 €

Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…

Vous êtes à la recherche d'un appartement 3 chambres avec…

  • 85 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
261 910 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Aujourd'hui, SAINT AUBIN EPINAY dispose…

  • 115 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre - Meublé place du vieux…
629 €

Hyper centre – Meublé place du vieux…

En hyper centre de Rouen, à proximité de la place…

  • 50 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…
210 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement avec extérieur…

  • 70 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces - 3 chambres -…
173 000 €

Maison 5 pièces – 3 chambres -…

Il y a des maisons qu'on achète clé en main,…

  • 88 m²
  • 1 966 €/m²
Image de l'annonce Sotteville les Rouen, F2 avec parking et…
521 €

Sotteville les Rouen, F2 avec parking et…

Situé sur SOTTEVILLE LES ROUEN, au 7 bis avenue des…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 399 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen