Eco quartier Flaubert_T3 NEUF – Balcon 14m2 – Parking

265 000 €
Référence : 572355_A002
  • 61 m²
  • 4 344 €/m²
Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 61m2, doté d’un balcon spacieux de 14 m2 et d’une place de parking privée, situé au coeur de l’éco-quartier Flaubert, à seulement quelques minutes du centre-ville de Rouen. Cet appartement aux normes RT2012 se compose de la façon suivante : _ Entrée avec rangement _ WC indépendant _ Salle de douche _ 2 chambres spacieuses dont une avec rangement, accès au balcon _ Pièce de vie de plus de 26m2 avec cuisine ouverte, accès au balcon de 14m2

Les + : _ Place de parking sécurisée _ Pas de travaux à prévoir _ Frais de notaire réduits

Cet appartement est une opportunité à ne pas manquer. Si vous recherchez un logement moderne, bien situé et prêt à emménager, contactez-nous dès aujourd’hui !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen