Eco quartier Flaubert_T4 NEUF – Balcon – Parking

345 000 €
Référence : 572355_803
  • 84 m²
  • 4 107 €/m²
Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus !
Nous vous présentons cet appartement de 84m2, doté d’un balcon spacieux de 7 m2 et d’une place de parking privée, situé au coeur de l’éco-quartier Flaubert, à seulement quelques minutes du centre-ville de Rouen.
Cet appartement aux normes RT2012 se compose de la façon suivante : _ Entrée avec rangement _ WC indépendant _ Salle de bains avec WC _ 3 chambres spacieuses dont une avec possibilité de faire espace télétravail _ Pièce de vie de plus de 30m2 avec cuisine ouverte, accès au balcon de 7m2 offrant une vue dégagée

Les + : _ Place de parking sécurisée _ Pas de travaux à prévoir _ Frais de notaire réduits

Cet appartement est une opportunité à ne pas manquer. Si vous recherchez un logement moderne, bien situé et prêt à emménager, contactez-nous dès aujourd’hui !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Gare de rouen, F3 avec parking
727 €

Gare de rouen, F3 avec parking

Emplacement idéal, en face de la gare !Dans la résidence…

  • 59 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…
250 000 €

Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…

Vous êtes à la recherche d'un appartement 3 chambres avec…

  • 85 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre - Meublé place du vieux…
629 €

Hyper centre – Meublé place du vieux…

En hyper centre de Rouen, à proximité de la place…

  • 50 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…
210 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen Vieux marché…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement avec extérieur…

  • 70 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces - 3 chambres -…
173 000 €

Maison 5 pièces – 3 chambres -…

Il y a des maisons qu'on achète clé en main,…

  • 88 m²
  • 1 966 €/m²
Image de l'annonce Sotteville les Rouen, F2 avec parking et…
521 €

Sotteville les Rouen, F2 avec parking et…

Situé sur SOTTEVILLE LES ROUEN, au 7 bis avenue des…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen