Appartement | 2 pièces | Rouen | 64 m²

138 350 €
Référence : BEGH2207
  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Coup de cœur en plein cœur de Rouen.
Spécial investisseur avec belle rentabilité.

Vous êtes à la recherche de votre futur investissement, cet appartement à Rouen, offrant de beaux volumes et une belle luminosité.
Ce spacieux 2 pièces de 64 m² situé au 1er étage bénéficie d’une chambre confortable, d’un séjour convivial ainsi que d’un bureau sur le même palier.

Ce bien est équipé d’un double vitrage, d’une VMC et de la fibre optique pour plus de confort au quotidien. Une salle d’eau moderne avec WC complète l’ensemble.

Surface habitable : 64 m² | Pièces : 2 | Chambres : 1 spacieuse | SDE : 1 | WC : 1 | Cave : 1 | Chauffage : individuel électrique | Cuisine : indépendante | Double vitrage | Fibre optique | DPE : D | GES : B | Prix : €138,350

Infos copro : Copropriété | Pas de procédure en cours.

Pour organiser une visite, contacter :
Caroline FROIS | (Numéro supprimé) | (Numéro supprimé) | (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Caroline FROIS
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 893 270 058

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)
868 €

Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)

Situé à Mont Saint Aignan, 7Route D'Houppeville au quartier La…

  • 63 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Quartier saint Marc, F3 meublé avec parking
690 €

Quartier saint Marc, F3 meublé avec parking

Dans la résidence Trocadéro, esplanade du champs de mars à…

  • 49 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
299 880 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 295 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen