Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sauchay

Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
224 396 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_4CH_112_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 62 m2
158 373 €

Maison 4 pièces 62 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_62_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 62 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
155 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 551 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
206 295 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Située à quelques minutes du…

  • 97 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
196 517 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Tourville-sur-Arques commune très prisée de…

  • 94 m²
  • 2 091 €/m²

En savoir plus sur Sauchay

Vous trouverez 5 biens disponibles à acheter à Sauchay. Les prix varient de 155 634€ à 224 396€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 188 243€.

L’immobilier social à Sauchay

Un logement social dans l’une des villes proches de Sauchay