Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800

85 000 €
Référence : JMXT6882
  • 76 m²
  • 1 118 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement spacieux, lumineux et fonctionnel ?
Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose ce T4 de 76 m², au 4ème étage avec ascenseur situé à Saint-Etienne-du-Rouvray.

Résidence sécurisée avec gardien et parking.

IDEAL Premier achat ou Investisseurs ( 3 chambres )

Son emplacement géographique idéal vous permettra de bénéficier des commerces, transports et écoles et Université.

Caractéristiques : T4 : 76 m² | Salon: 1 | Cuisine :1 | Chambres : 3 | SDB : 1 | Balcon | Etage : 4 | Stationnement : 1 |

L’appartement est disposé comme suit :

– Une grande entrée de 9,72 m² avec 2 grands placards de rangement
– Une cuisine indépendante de 8,10 m²
– Un séjour de 17 m²
– Une salle de bain 4 m²
– Un WC séparé
– Trois chambres ( 11,52 m², 10, 56 m², 11,07 m² )

L’appartement dispose également d’un balcon et de stationnements sécurisés dans la copropriété.

Informations techniques :
Double vitrage PVC | DPE : D | Volets roulants manuels | Chauffage individuel | Stationnement privatif clos | Ascenseur | Espaces verts communs | À proximité immédiate des transports et commerces | Résidence calme et sécurisée |

Nombre de Lots : 285 dont 95 à usage d’habitation

Taxe foncière : 1 536€
Charges de copropriété : 124€ / mois
Pas de procédure en cours.

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE Immobilier !

Pour organiser une visite, contactez : Bélinda PINTO inscrite au RSAC de ROUEN n° 918 595 935 / Agence TRYBE Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Bélinda PINTO
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 918 595 935

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Étienne-du-Rouvray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Étienne-du-Rouvray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 d'exception Rouen + parking
635 000 €

T3 d’exception Rouen + parking

T3 avec grande terrasse – Quartier Gare RouenDécouvrez ce superbe…

  • 107 m²
  • 5 935 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing - terrasse + parking…
509 000 €

T4 de standing – terrasse + parking…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-historique de…

  • 101 m²
  • 5 040 €/m²
Image de l'annonce ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…
415 €

ROUEN GARE – Studio meublé lumineux et…

Idéalement situé à deux pas de la gare de Rouen,…

  • 19 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing - terrasse+ parking
530 000 €

Appartement T4 de standing – terrasse+ parking

À découvrir au coeur du nouvel écoquartier Flaubert :Situation idéale,…

  • 124 m²
  • 4 274 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
198 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville | 4 pièces |…
299 000 €

Maison de ville | 4 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison à…

  • 133 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…
222 000 €

Bel appartement T3 bis | Quartier Beauvoisine…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 64 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – Grand Jardin & Garage
334 500 €

Maison d’exception – Grand Jardin & Garage

ROUEN : Maison d'exception 5 pièces – Grand Jardin &…

  • 105 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce A louer, charmant meuble quartier de l'hotel…
850 €

A louer, charmant meuble quartier de l’hotel…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 57 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce A louer, studio avec parking place saint…
575 €

A louer, studio avec parking place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 33 m²
  • 17 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Étienne-du-Rouvray