Plus de critères de recherches

Achat logement social à Terres-de-Caux

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
172 519 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
181 262 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 81 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
183 857 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire PIVOINE_4CH_93_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 93 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 La commune profite d'un emplacement…

  • 73 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
198 277 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 575 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
150 689 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 816 €/m²
Image de l'annonce Sainte-Marguerite-sur-Duclair
288 000 €

Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Située dans un environnement calme et verdoyant, à seulement quelques…

  • 155 m²
  • 1 858 €/m²
Image de l'annonce Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…
224 000 €

Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Saint-Pierre-de-Varengeville offrant…

  • 110 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…
217 000 €

Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…

Située sur la commune de Yainville (76480) à proximité de…

  • 120 m²
  • 1 808 €/m²
Image de l'annonce BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité
238 000 €

BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité

Maison traditionnelle de 2002, située sur un terrain de 1…

  • 130 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère, terrain de 1 300…
153 000 €

Maison de caractère, terrain de 1 300…

Il y a des maisons où l'on se sent chez…

  • 130 m²
  • 1 177 €/m²
Image de l'annonce Spacieux appartement T4 en Rez-de-Jardin - Duclair
315 000 €

Spacieux appartement T4 en Rez-de-Jardin – Duclair

Découvrez ce magnifique appartement T4 en Rez-de-Jardin de 84 m2…

  • 84 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing RT2012 - grand balcon…
255 000 €

T4 de standing RT2012 – grand balcon…

Situé dans un cadre verdoyant, au pied des transports et…

  • 92 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison entièrement rénovée | 103 m² |…
199 000 €

Maison entièrement rénovée | 103 m² |…

Vous recherchez une maison spacieuse et sans aucun travaux dans…

  • 102 m²
  • 1 951 €/m²

En savoir plus sur Terres-de-Caux

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Terres-de-Caux. Les prix varient de 150 689€ à 315 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 204 692€.

L’immobilier social à Terres-de-Caux

Un logement social dans l’une des villes proches de Terres-de-Caux