Plus de critères de recherches

Achat logement social à Tôtes

Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
180 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 73 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
183 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 93 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
158 492 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 Terrain constructible et clos à…

  • 74 m²
  • 2 142 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
226 938 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
221 288 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 329 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
229 677 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
153 239 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
239 827 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Tourville-sur-Arques commune très prisée de…

  • 115 m²
  • 2 085 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 099 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 739 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 82 m²
  • 2 094 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
178 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
239 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
232 677 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Située à 10 minutes de…

  • 115 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
228 813 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
232 237 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
232 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 95 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 039 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 82 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
219 477 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
168 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 939 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
243 913 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
227 907 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
214 713 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Située à quelques minutes du…

  • 95 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
160 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Terrain constructible et clos à…

  • 87 m²
  • 1 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
173 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
204 084 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 87 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 168 €/m²

En savoir plus sur Tôtes

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Tôtes. Les prix varient de 153 239€ à 370 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 209 531€.

L’immobilier social à Tôtes

Un logement social dans l’une des villes proches de Tôtes