T4 Plein SUD – Métro 7

312 104 €
Référence : ZO_PDH6
  • 76 m²
  • 4 107 €/m²
À proximité immédiate de Paris et du métro ligne 7, ce grand appartement familial 4 pièces offre un cadre de vie pratique dans un secteur en pleine transformation.
L’appartement propose une distribution fonctionnelle comprenant un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain et des espaces optimisés pour la vie quotidienne. Un balcon prolonge l’espace de vie et permet de profiter d’un extérieur agréable.
Implanté dans une résidence récente aux normes actuelles, le bien garantit confort moderne, bonnes performances énergétiques et prestations adaptées aux exigences actuelles.
Un parking complète également l’appartement, un atout rare et recherché dans le secteur. L’environnement immédiat offre un quotidien facilité avec transports, commerces, supermarchés, écoles et services accessibles rapidement.

Ce type de grand appartement familial bien situé reste particulièrement recherché à Aubervilliers.
Idéal pour résidence principale ou investissement locatif.
Plans et informations complémentaires disponibles sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…
420 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 67 m²
  • 6 276 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE PROCHE…
556 550 €

RARE!! 4 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 82 m²
  • 6 787 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
720 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE DE…

  • 86 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 4 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…
583 900 €

RARE!! 4 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 93 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce BEAU 3 PIÈCES PROCHE STATION HOCHE!
449 000 €

BEAU 3 PIÈCES PROCHE STATION HOCHE!

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 61 m²
  • 7 361 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel à Asnières : 4 pièces familial…
747 000 €

Exceptionnel à Asnières : 4 pièces familial…

À Asnières-sur-Seine, à proximité immédiate de la gare, découvrez ce…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
1 200 000 €

DUPLEX 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

Idéalement situé au cœur du très recherché QUARTIER SAINT-BLAISE, à…

  • 85 m²
  • 14 118 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
657 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 213 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SOMPTUEUX 5p avec IMMENSE TERRASSE DE…
869 000 €

RARE!! SOMPTUEUX 5p avec IMMENSE TERRASSE DE…

Opportunité RARE!!A proximité immédiate de toutes les commodités, DANS LA…

  • 110 m²
  • 7 900 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers