Magnifique T4 JARDIN – Aubervilliers – METRO – livraison proche

367 000 €
Référence : EM_T4AUBERVIJAReza
  • 76 m²
  • 4 829 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Superbe appartement 4 pièces + 280m2 de JARDIN , offrant de beaux volumes et une distribution fonctionnelle.
L’espace de vie est lumineux et agréable, idéal pour la vie quotidienne comme pour recevoir.
La partie nuit comprend trois chambres, permettant d’accueillir une famille ou d’aménager un espace bureau selon vos besoins.
Un bien alliant confort, praticité et qualité de vie, à découvrir sans tarder.
Il se compose de :
> un séjour avec cuisine ouverte sur le merveilleux jardin,
> trois chambres de 13 m², 11 m² et 11 m²,
une salle de bain,
un WC séparé,
une entrée et un dégagement assurant une circulation fluide.
L’appartement bénéficie également d’une loggia , accessible depuis le séjour.
La distribution est fonctionnelle, avec une séparation claire entre l’espace de vie et l’espace nuit.
Livraison proche
Parking inclus

PTZ
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
484 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Métro ligne 13 à…

  • 90 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce ✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…
565 000 €

✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…

APPARTEMENT T3 DE 96,44 m² HABITABLES séduit par ses VOLUMES…

  • 100 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec balcon…
650 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec balcon…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 120 m²
  • 5 417 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
410 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 65 m²
  • 6 308 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3-pièces lumineux - 65 m² -…
670 000 €

Magnifique 3-pièces lumineux – 65 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 10 308 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…
330 000 €

EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 50 m²
  • 6 600 €/m²
Image de l'annonce LES LILAS - MAISON D'ARCHITECTE AVEC JARDIN…
1 130 000 €

LES LILAS – MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN…

LES LILAS – COUP DE COEUR – MAISON D'ARCHITECTE AVEC…

  • 200 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…
519 000 €

✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…

Situé dans un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVER, APPARTEMENT T3 DE 50,6…

  • 51 m²
  • 10 176 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers