Magnifique T4 – Aubervilliers – METRO – livraison proche

353 000 €
Référence : EM_T4AUBERVI123rer
  • 82 m²
  • 4 305 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Superbe appartement 4 pièces, offrant de beaux volumes et une distribution fonctionnelle.
L’espace de vie est lumineux et agréable, idéal pour la vie quotidienne comme pour recevoir.
La partie nuit comprend trois chambres, permettant d’accueillir une famille ou d’aménager un espace bureau selon vos besoins.
Un bien alliant confort, praticité et qualité de vie, à découvrir sans tarder.
Il se compose de :
> un séjour avec cuisine ouverte de 26,89 m²,
> trois chambres de 13 m², 11 m² et 11 m²,
une salle de bain,
un WC séparé,
une entrée et un dégagement assurant une circulation fluide.
L’appartement bénéficie également d’une loggia , accessible depuis le séjour.
La distribution est fonctionnelle, avec une séparation claire entre l’espace de vie et l’espace nuit.
Livraison proche
Parking inclus

PTZ
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 63 M²…
370 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 63 M²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 63 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
280 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 35 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - DERNIER ETAGE - 3 PIECES…
360 000 €

COURBEVOIE – DERNIER ETAGE – 3 PIECES…

Situé rue de Colombes, au 3ème et dernier étage d'un…

  • 60 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - RUE CHAUDRON - STUDIO…
230 000 €

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO…

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO AU CALMEDans un…

  • 24 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…
980 000 €

Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 75 m²
  • 13 067 €/m²
Image de l'annonce RARE T5 lumineux proche transports avec balcon…
650 000 €

RARE T5 lumineux proche transports avec balcon…

• 120 m²
  • 5 417 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

• 40 m²
  • 7 375 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 97 m²…
780 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 97 m²…

Parc de Bécon, au sein d'un immeuble moderne en pierre…

  • 97 m²
  • 8 041 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers