– T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE avec balcon et PARKING –

320 808 €
Référence : ASP_ABODCT3_1h
  • 65 m²
  • 4 936 €/m²
Devenez propriétaire d’un T3 au centre-ville d’Aubervilliers. Idéalement situé entre canal et coeur de ville à seulement quelques minutes à pieds de la ligne 12, ce bien saura vous séduire par la qualité de ses prestations.

Profitez d’un espace de vie lumineux grâce à une triple orientation SUD-EST-OUEST et ouvert sur l’extérieur grâce à un balcon. Composé de deux chambres et d’une salle de bain, alliez confort et optimisation de l’espace avec cet appartement. Une place de parking privée complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF.
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
298 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 60.08 m²
  • 4 960 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 5…
388 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 5…

• 92.82 m²
  • 4 180 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
264 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 60.31 m²
  • 4 377 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 - 3…
283 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 – 3…

Rue Eugène Pottier (Quartier Baillet) – VINCI Immobilier met en…

  • 65.12 m²
  • 4 346 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 - 2…
235 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 – 2…

• 49.96 m²
  • 4 704 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
293 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 74.89 m²
  • 3 912 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
267 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 52.44 m²
  • 5 092 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
325 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

SUITE AU SUCCES COMMERCIAL MISE EN VENTE DE NOUVEAUX APPARTEMENTS…

  • 62.62 m²
  • 5 190 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
413 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

• 78.74 m²
  • 5 245 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.33 m²
  • 5 751 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers