– T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST avec BALCON et PARKING –

479 146 €
Référence : ASP_ABPAT4_1h
  • 100 m²
  • 4 791 €/m²
Devenez propriétaire d’un appartement rare où confort urbain rime avec sérénité. Idéalement situé au pied des commerces et de la ligne 12, ce T4 en étage élevé saura vous séduire par ses prestations de qualité.

Sa grande pièce de vie s’ouvre sur un BALCON exposé plein SUD. Profitez d’un agencement optimal avec trois chambres dont une suite parentale ainsi qu’une salle de bain moderne et une place de parking privée.

Photos non contractuelles.

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF.
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
519 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

SUCCES COMMERCIAL! Faites partie de l'histoire en devenant propriétaire dans…

  • 90.68 m²
  • 5 723 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
484 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.49 m²
  • 5 532 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
486 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 86.21 m²
  • 5 637 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
494 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 86.18 m²
  • 5 732 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
506 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

• 87.3 m²
  • 5 796 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
250 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 29.5 m²
  • 8 475 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 4…
343 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 4…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 87.94 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 - 3…
278 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 – 3…

Rue Eugène Pottier (Quartier Baillet) – VINCI Immobilier met en…

  • 61.41 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
298 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 60.08 m²
  • 4 960 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 5…
388 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 5…

• 92.82 m²
  • 4 180 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers