RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL! GRAND 4P AVEC EXTERIEUR EN LIVRAISON IMMÉDIATE!!

342 200 €
Référence : SZT4AUBERVILLIERSRDL
  • 82 m²
  • 4 173 €/m²
Découvrez ce magnifique 4 pièces familial de 82 m² au sein d’une résidence neuve idéalement située à Aubervilliers, à proximité immédiate de la mairie de Paris et des transports. Une véritable opportunité rare sur le secteur, en livraison immédiate, parfaite pour une résidence principale.
L’appartement séduit par son agencement optimisé et ses beaux volumes. Il se compose d’une vaste pièce de vie séjour-cuisine de près de 27 m² baignée de lumière, prolongée par une agréable loggia. L’espace nuit offre trois belles chambres confortables, une salle de bain, un WC séparé ainsi qu’un dégagement permettant une circulation fluide et fonctionnelle.

BIEN RARE!! N’HÉSITEZ PAS À ME CONTACTER RAPIDEMENT POUR PLUS D’INFORMATIONS!!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement. Logement BBC, normes RT 2012 et HQE. Logement NF, accessible PMR. Éligible PTZ selon conditions. Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7j/7.
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Aubervilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Aubervilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…
395 000 €

Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
499 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 317 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…
494 000 €

Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 59 m²
  • 8 373 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + TERRASSE + parking -…
569 000 €

**4 pièces + TERRASSE + parking -…

**4 pièces + BALCON + parking – Proximité Mairie et…

  • 82 m²
  • 6 939 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES DE CHARME AVEC PETIT BALCON…
493 500 €

2 PIECES DE CHARME AVEC PETIT BALCON…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 43 m²
  • 11 477 €/m²
Image de l'annonce * *RARE - 4 PIECES + PARKING…
920 000 €

* *RARE – 4 PIECES + PARKING…

* *RARE – 4 PIECES + PARKING – BALCON vue…

  • 98 m²
  • 9 388 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, CAVE,…
660 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, CAVE,…

Devenez propriétaire aux portes de Paris ! Dans une ville…

  • 90 m²
  • 7 333 €/m²

L’actualité immobilière à Aubervilliers