Rooftop T5 au pieds du Métro 11

595 000 €
Référence : ZO_GLISBP2
  • 90 m²
  • 6 611 €/m²
À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce 5 pièces duplex avec alcôve situé au 5ᵉ étage.
Le niveau bas offre une entrée, un vaste séjour/cuisine. Une première chambre et une salle de bain complètent ce niveau.
Rooftop terrasse de 50 m².
À l’étage : deux chambres supplémentaires, une alcôve pouvant accueillir un espace bureau ou une chambre d’appoint, une salle d’eau et des rangements.
L’agencement en duplex permet une vraie séparation jour / nuit.
La configuration avec vide sur séjour apporte luminosité et volume rare en appartement.

Idéal résidence principale familiale ou investissement patrimonial dans une résidence de qualité.
Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
700 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 6 731 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…
476 000 €

**4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 83 m²
  • 5 735 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 235 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 108 m²
  • 11 435 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES + Double Terrasse + Parking…
421 000 €

**3 PIECES + Double Terrasse + Parking…

• 60 m²
  • 7 017 €/m²
Image de l'annonce RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…
542 624 €

RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…

Situé au cœur du très recherché quartier des Docks à…

  • 75 m²
  • 7 235 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À SAINT-OUEN – T5 NEUF AVEC…
775 000 €

EXCEPTIONNEL À SAINT-OUEN – T5 NEUF AVEC…

Une opportunité rare à ne surtout pas laisser passer !…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…
1 115 000 €

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON + PARKING**Ici tout…

  • 84 m²
  • 13 274 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 136 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 115 m²
  • 9 878 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
535 001 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 96.5 m²
  • 5 544 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet