Rooftop T5 au pieds du Métro 11

595 000 €
Référence : ZO_GLISBP2
  • 90 m²
  • 6 611 €/m²
À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce 5 pièces duplex avec alcôve situé au 5ᵉ étage.
Le niveau bas offre une entrée, un vaste séjour/cuisine. Une première chambre et une salle de bain complètent ce niveau.
Rooftop terrasse de 50 m².
À l’étage : deux chambres supplémentaires, une alcôve pouvant accueillir un espace bureau ou une chambre d’appoint, une salle d’eau et des rangements.
L’agencement en duplex permet une vraie séparation jour / nuit.
La configuration avec vide sur séjour apporte luminosité et volume rare en appartement.

Idéal résidence principale familiale ou investissement patrimonial dans une résidence de qualité.
Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec parking – À proximité…
448 000 €

3 pièces avec parking – À proximité…

3 pièces avec parking – À proximité immédiate des transportsIdéalement…

  • 68 m²
  • 6 588 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING
395 600 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON et PARKING

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 62 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce - T2 proche MÉTRO avec BALCON -
284 800 €

– T2 proche MÉTRO avec BALCON –

Devenez propriétaires d'un T2 à quelques minutes de la capitale…

  • 55 m²
  • 5 178 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON - Proche Métro…
447 000 €

3 PIECES + BALCON – Proche Métro…

3 PIECES + BALCON – Proche Métro et commercesPARFAITEMENT SITUE…

  • 72 m²
  • 6 208 €/m²
Image de l'annonce -T2 avec BALCON proche métro 14 -
399 000 €

-T2 avec BALCON proche métro 14 –

Installez-vous aux portes de Paris et devenez propriétaire d'un véritable…

  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES AVEC BALCON ET PARKING
448 000 €

SUPERBE 4 PIECES AVEC BALCON ET PARKING

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, ce 4…

  • 83 m²
  • 5 398 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…
596 954 €

– RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 115 m²
  • 5 191 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet