**Superbe 4 pièces balcon- BAGNOLET – Parking – Metro**

457 000 €
Référence : EM_T3ALCBAGNOAZaz
  • 67 m²
  • 6 821 €/m²
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
À proximité immédiate des commerces et des transports, au sein d’une résidence moderne idéalement située à Bagnolet, découvrez ce magnifique 3 pièces +bureau d’environ 66 m² avec loggia balcon, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel.
Cet appartement lumineux se compose comme suit :
Une entrée avec rangements
Un beau séjour / salle à manger avec cuisine ouverte d’environ 22 m²
Deux chambres confortables
Une alcôve pouvant servir d’espace bureau, coin nuit ou chambre d’appoint
Une salle de bain
WC séparés
Une loggia balcon accessible depuis la pièce de vie
Aucune perte d’espace et des prestations de qualité vous attendent dans ce charmant appartement.
Faibles charges de copropriété.
Suggestion d’aménagement possible. Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RT2012 / HQE, logement NF, accessible PMR, éligible PTZ.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SO HERITAGE
535 001 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 96.5 m²
  • 5 544 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14
595 000 €

RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14

Situé à Gentilly, à seulement 100 mètres du métro ligne…

  • 79 m²
  • 7 532 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.29 m²
357 156 €

Appartement de 85.29 m²

OFFRE SPÉCIALE : 20 000 € DE REMISE* SUR NOTRE…

  • 85.29 m²
  • 4 188 €/m²
Image de l'annonce RARE AU CŒUR DU QUARTIER DES DOCKS…
384 754 €

RARE AU CŒUR DU QUARTIER DES DOCKS…

Situé dans le très recherché quartier des Docks à Saint-Ouen,…

  • 50 m²
  • 7 695 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS…

**RARE Hypercentre Duplex SEJOUR CATHEDRALE avec BALCONS + PARKING**Ici tout…

  • 110 m²
  • 12 273 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
806 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 7 750 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…
1 080 000 €

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 92 m²
  • 11 739 €/m²
Image de l'annonce **5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…
595 000 €

**5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 92 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…
483 500 €

– T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 60 m²
  • 8 058 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet